Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):писателя Сергея Довлатова :
в свое время главный редактор еженедельной газеты «Новый американец». это человек, тексты которого отказывались печатать журналы.
Это то же самое, что привести в пример Ганса Йоста
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Насчет спокойствия в Киеве ..цитирую иксбити

Holland
Смотря, что Вы имеете в виду В целом - не так уж и плохо, я ожидал худшего, пока проносит. В частности же - есть просто лютый пц. Например, майданные боевики "пошли по спискам". Тупо вламываются в дома людей из "неблагонадежных" (хотя, думаю, этим не ограничивается, или, как минимум - не ограничится в ближайшем будущем) и тупо отжимают собственность. Последняя мода - дорогие машины. Схема такова. В частный дом вламывается 6-10 человек, западенских селюков, в зеленых бушлатах и прочих майданных атрибутах, открыто (т.е. - даже без масок). Под угрозой насилия (как правило - вооружены холодным оружием) и сожжения имущества отбирают ключи и техпаспорта на тачки, на которых и убывают (иногда - прямо на Майдан ). Еще, бывает, требуют "отступных" за отказ от идеи сожжения остального имущества. Совершенно не парятся ни о камерах слежения, ни о конспирации - еще и бравируют принадлежностью к "народным дружинам". Судя по реакции ментов - это только надводная часть айсберга. Новый министр, кстати, дал карт-бланш на отлов "робингудов", но им, похоже, как и "Сашку" - наср#ать на нового министра. Как мы, кстати, ранее и говорили - "новые" в полном охренении от карпатских робингудов, т.к. те совершенно искренне не понимаюи - какого хрена им мешают ощипывать богатеньких буратин, после победы народной революции. И это, повторяю, КИЕВ. Что творится в вотчине "Сашка" - мне и представить сложно.Еще, что могу о реакции ментов сказать - она меня радует, т.к. они страшно злы на "новых". В первую очередь, за то, что новодельные "герои Украины" получили свои статусы, фактически, за убийство сотрудников милиции при исполнении. Последние же, разумеется, "враги народа". (с)

Холланд зарегистрирован на сайте иксбити с 2002 года, и является жителем Киева.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):...Кстати, Украина сейчас объединилась, если кто не заметил.
Особенно это заметно по многотысячным протестным, против новых правителей, демонстрациям на юге и востоке Украины.
Wowan писал(а): А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?...
Не дождётесь! Даже все оппозиционные партии поддерживают Путина, я не говорю уже про народ. По многим городам проходят многотысячные митинги в поддержку Крыма и русскоговорящего населения Украины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):объединилась... с кем? с фашистами? это да...
Всё бы тебе советскими штампованными фразами размахивать! Хотя, если так долго не обращать внимания на народ, то на почве революции какой угодно "джин" может зародиться. Вместо того, чтоб обратить внимание на реальные причины, породившие конфликт (это коррупция, казнокрадство и отсутствие какой-либо самостоятельной программы развития страны), так вот вместо этого Путин начинают отводить внимание - кто из чего стреляет, какого цвета флаг, где работал сказавший крылатую фразу и т.д.
Дмитрий писал(а):эти силовики? так это же представителя твоей любимой власти!
Как же это боевики-революционеры могут быть представителями власти? :Ты чО!:
Относительно видео -ну, не представляю себе воина, которому противник угрожает расстрелом, а он даже не помышляет о возмездии.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
КИВлад писал(а):Особенно это заметно по многотысячным протестным, против новых правителей, демонстрациям на юге и востоке Украины.
Это откуда видно? из телевизора? Да и дурное дело - не хитрое, на митинги можно ходить сколько угодно. Дождик пойдёт - "проплаченные" на флеш-моб по поводу приезда телеканала "Россия" и разбегутся.
КИВлад писал(а):Не дождётесь! Даже все оппозиционные партии поддерживают Путина, я не говорю уже про народ.
А проведите референдум! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):
КИВлад писал(а):Особенно это заметно по многотысячным протестным, против новых правителей, демонстрациям на юге и востоке Украины.

Это откуда видно? из телевизора? Да и дурное дело - не хитрое, на митинги можно ходить сколько угодно. Дождик пойдёт - "проплаченные" на флеш-моб по поводу приезда телеканала "Россия" и разбегутся.
Не только из телевизора. У меня мать, брат, родственники и друзья живут в Луганске.
Wowan писал(а):
КИВлад писал(а):Не дождётесь! Даже все оппозиционные партии поддерживают Путина, я не говорю уже про народ.
А проведите референдум! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Володя, спустись на землю. У нас уже давно не 90-е.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Как же это боевики-революционеры могут быть представителями власти?
одни пришли во власть совместно с другими (яценюк и бестолковый боксер вместе с преступниками)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Про Луганск -был там видел митинг ну не тысячи там были.Человек 300

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
вот новость из телевизора-Украинская армия начала выдвижение на боевые позиции
для отражения русской агрессии.Что об этом писать?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lodka125 писал(а):Про Луганск -был там видел митинг ну не тысячи там были.Человек 300
В рабочее время? Так это западенцам бабки за майдан платили, а востоку ещё и работать надо, семью кормить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Вы на западной Укаине были-я думаю нет.Мы на востоке все работаем и семьи кормим а они там живут ничего не делают а живут в таких домах -которых у нас единицы.И таких домовы как у нас -ни одного нет.Ни одного

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):одни пришли во власть совместно с другими (яценюк и бестолковый боксер вместе с преступниками)
Эти и были народными депутатами, и уже довольно долго. Вместо того чтоб разумно критиковать недостатки, которые всегда будут, злопыхатели потешаются фамилиями, манерой говорить, припоминают национальности.
КИВлад писал(а):Так это западенцам бабки за майдан платили
Это ты им скажи - тем, кто и сейчас живёт на баррикадах, потеряв друзей две недели назад... Тем не менее, я уверен - они проявят самообладание и объяснят всё словами...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Верные слова

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):Насчет спокойствия в Киеве ..цитирую иксбити
Ну не знаю. Wowan ведь дал личную гарантию безопасности - или только для гостей города?
Wowan писал(а): Дождик пойдёт - "проплаченные" на флеш-моб по поводу приезда телеканала "Россия" и разбегутся.
"Я вам не скажу за всю Одессу", а в Сибири дождик в начале марта - очень редкое явление. :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):А проведите референдум! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А зачем? И без него ясно, что в отношении к событиям на Украине Россия практически единодушно поддерживает своего президента. В других вопросах такого единодушия нет и вряд ли будет в дальнейшем.
lodka125 писал(а):вот новость из телевизора-Украинская армия начала выдвижение на боевые позиции
для отражения русской агрессии.Что об этом писать?
Я за русскую армию не беспокоюсь. Отразит и эту угрозу. Если дойдёт до такого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

c ixbt
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:56718-40#1579

А вообще, схема майдана несложна, груба и примитивна.

1. Бабки олигархов.
2. Активисты-эстремисты: ПС, УНА-УНСО и прочая нечисть.
3. Зримая и незримая поддержка "печеньками" от ЕС и США.
4. Зомбирование, мощнейшая информационная война.
5. Умелое использование сложившейся ситуации - недовольства текущей властью.
6. НЛП.
7. Использование психотропных веществ.
8. Вбросы где нужно - тут побили, там убили, здесь небесная сотня.
9. Никаких ограничений - эмоциональных, физиологических, этнические.
10. Умелое разжигание вражды по языковому и национальному признаку. Мусульман здесь нет, но есть "западенцы".

Между прочим, за последние несколько лет это уже чуть ли не пятая страна, где обкатали подобную схему. А что поделать - "мягкий" вариант-2004 доказал свою полную несостоятельность, хромой конь с трудом добежал до конца своего президентского срока. (c)

Ося
Member
Откуда: Украина, Munkács
Дата регистрации: 28.12.2001

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Виктор Жук писал(а): Ну не знаю. Wowan ведь дал личную гарантию безопасности - или только для гостей города?
я вам процитировал что написал Холланд, как я понял он какое то отношение (не обязательно прямое, может друзья , или как то еще точки соприкосновения) имеет отношение к силовикам...Врать ему точно нет смысла, он вообще один из кураторов темы иксбити

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Женя+1 писал(а):О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!
Ну зачем же так? Россия уже давно испытывает потребность в объединяющей идее. Вот она и подвернулась там, где не ждали. А проблемы внутренние есть не только у нас. У той же Америки их предостаточно. И у Китая. И у всех остальных.
А ты предлагаешь бросить своих в трудную минуту? Это точно не по-человечески и не по-русски.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Женя+1 писал(а):Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!!
это пишет человек с Белоруссии

Добавлено спустя 15 секунд:
ты хорошо знаешь обстановку у нас?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Женя+1 писал(а):Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать?
там наши родственники, знакомые.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):
Женя+1 писал(а):Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать?
там наши родственники, знакомые.
Мои в том числе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):Сегодня был звонок от друга с Приморья, уточнял, есть ли знакомые в приграничных областях с Украиной и что ему нужна помощь. При уточнении причин, пояснил-его мама (74 года), проживает во Львове (но сами родом со Свердловска, папа похоронен во Львове). К ней пришли на квартиру новые хозяева власти и из-за того что русская просто выселили с жилплощади (выкинули, будь как можешь).
Это во Львове? Где бы такое не происходило, необходимо немедленно обратиться в местные отделения самообороны и правоохранительные органы. Если мы с вами правильно понимаем ситуацию, это явный произвол или бандитское "кидалово" под видом майдановцев. К сожалению, есть предупреждения - такие случаи бывают.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Женя+1 писал(а):О как!!! Значит вся Россия единогласно бросилась Крымчан потдерживать? А свои проблемы на этом закончились? Это и есть информационная война и переключение внимения! Оглянитесь вокруг(росияне), вы все хорошо живете? Да пьянь и нищета кругом!!! С.х китайцам отдали на погибель.Коррупция нескрываемая во всех слоях.
УРА!!! Идем крым спасать!!!
Новости можно смотреть не все подряд, а те, что вам интересно.
Как заговорили в новостях про Украину, переключайте на НЛО, метеориты, инопланетян, падение стоимости барреля за нефть, птичий грипп/кабаний кашель, дом2, мошенничество и закрытие банков, распилы вокруг олимпиады, Медведев уснул, снежинка второй раз чуть ни раскрылась, кредиты на кирби пылесосы, чудо-фильтры для воды....
в мире столько всего интересного..... :Голова кругом:
И летит вся это информационная помойка многоканальным потоком через фильтр-спам прямо в корзину без способности восстановления :фу:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Wowan писал(а):
Оля и Женя писал(а):Сегодня был звонок от друга с Приморья, уточнял, есть ли знакомые в приграничных областях с Украиной и что ему нужна помощь. При уточнении причин, пояснил-его мама (74 года), проживает во Львове (но сами родом со Свердловска, папа похоронен во Львове). К ней пришли на квартиру новые хозяева власти и из-за того что русская просто выселили с жилплощади (выкинули, будь как можешь).
Это во Львове? Где бы такое не происходило, необходимо немедленно обратиться в местные отделения самообороны и правоохранительные органы. Если мы с вами правильно понимаем ситуацию, это явный произвол или бандитское "кидалово" под видом майдановцев. К сожалению, есть предупреждения - такие случаи бывают.
Выделено мною, обычная манипуляция и зачатки НЛП. Уже не интересно.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»